2 июня в Большереченской школе (на площадке) провели мероприятие «Безопасное лето».
Рассказали детям о правилах поведения у водоемов. Побеседовали о том, какие опасности могут поджидать нас на берегу и в воде, и как их избежать.
Затем детям раздали памятки, изучив которые, обыграли ситуацию оказания первой помощи спасенному из воды человеку.
Большереченская сельская библиотека

