День памяти и скорби: “Никто не забыт, ничто не забыто”
22 июня, в день, ставший символом начала тяжелейших испытаний для нашей страны, в парке “Память” с. Шергино прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Этот день – не просто дата в календаре, это глубокое напоминание о подвиге и жертвах, принесенных народом в годы Великой Отечественной войны. В парке, несмотря на сильный дождь собрались люди разных поколений:… Читать далее »
