Лето – прекрасная пора, время отпусков и каникул. Мы с нетерпением ждём его, когда можно вдоволь отдыхать, загорать, купаться. Это время года, когда можно укрепить своё здоровье, путешествовать, насладиться новыми яркими впечатлениями. Но нужно помнить о правилах безопасности на водоёмах, в лесу, на дороге, при встречах с животными и насекомыми, как не получить солнечный удар или ожог и многое другое.
Селенгинской городской библиотекой оформлен информационный стенд “Лето без происшествий”, на котором размещено много полезной нужной информации для граждан о безопасном лете.
Селенгинская городская библиотека

